Блог

На данной страницы мы будем выкладовать акции, статьи, обзоры, отзывы, фотографии и многое другое.

Скоро Хэллоуин
Уже несколько лет подряд Хэллоуин, или день мертвых, активно празднуют в нашей стране. В праздник принято наряжаться вампирами, привидениями, ведьмами и прочей нечистью. Главный принцип — чем страшнее, тем лучше. Помочь в создании эффектного ужасающего образа на Хэллоуин могут цветные линзы со спецэффектами.


513 читать далее
Новые товары от Gelflex
Производитель инновационных контактных линз лаборатория Gelflex (Жефлекс или Джефлекс) была основана в столице штата Западная Австралия городе Перт в 1971 году австралийским оптиком и пионером в области производства контактных линз Дональдом Эзекилем (Donald Ezekiel). Высокая квалификация персонала и значительные инвестиции в исследования и разработки позволяют компании выпускать контактные линзы, обеспечивающие высокое качество зрения, комфорт и привлекательность для пользователей.
2904 читать далее
Акция на продукцию из Германии Vizoteque
Стартует акция, по которой Вы можете купить со скидкой 20 % всю продукцию Vizoteque ( Визотек ) от  Германского производителя MPG ( контактные линзы и средства ухода: капли и растворы для линз). Асферический дизайн МКЛ сделает картинку в линзах более четкой, а гиалуроновая кислота в буферном растворе увлажнит глаза и снимет знакомое чувство усталости глаз под конец дня.
1640 читать далее
Обзор цветных контактных линз Hera (Ера)
Сегодня рассмотрим одни из самых популярных в России корейских цветных линз Hera Color, Hera Gold, Hera Carnival, Hera Ultraviolet UV. Специальные гидрогелевые материалы делают линзу очень тонкой и почти незаметной. Содержание воды тут составляет 40%. Плановая замена Hera Color производится один раз в три месяца. За ними легко ухаживать, белковые отложения не накапливается на поверхности. Линзы с периудом замены 1 квартал (90 дней)
7440 читать далее
Описание очковых линз NEOLOOK
Компания CHEMI — один из самых известных и авторитетных во всем мире производителей линз для очков. Компания славится огромными достижениями и технологичностью, благодаря которым она создает лучшую оптику для зрения, космоса, кино-аппаратуры. CHEMI glass corp. - производит на своих линзы таким брендам как Essilor, Hoya и другим известным брендам. Предлагаем Вам познакомиться с брендом Neolook, линзы которого произведены на тех же заводах, но по значительно меньшей стоимости. Заводы находятся по всему миру.
15900 читать далее
Как ухаживать за очками
В России каждый 5 житель носит очки! Очки для человека обеспечивают определенное качество жизни. В течение дня на стекла очков оседает пыль, при прикосновении остаются пятна. Стекла становятся мутными, теряют блеск и прозрачность. Глаза устают и страдают от излишнего напряжения. По статистике, мы видим на 30% хуже, если линзы очков загрязнены. 
730 читать далее
Об очковых линзах и покрытиях
Сегодня есть возможность выбора между стеклом и пластиком. Стеклянные линзы более стойкие к царапинам, чем пластиковые. Хотя всемирно известные производители изобрели специальные покрытия так, что теперь полимерные линзы имеют сверх-устойчивость к царапинам, практически как стекло. В данный момент в стеклянных линзах нуждаются сварщики, химики и подобные профессии. Конечно пластиковые линзы намного лучше: НЕ ТРАВМООПАСНЫЕ, ЛЕГКИЕ, ПРОЧНЫЕ и так далее. 
6770 читать далее
О компании
Мистер Линз - интернет магазин контактных и очковых линз в Самаре. Работаем с 2010 года. На mr-leenz.ru также можно заказать средства ухода такие как, многофункциональные и универсальные растворы для мягких и жестких контактных линз, пероксидные системы для глубокого очищения. Для профилактики и комфорта глаз, мы предлагаем глазные капли — увлажняющие, без консервантов и капли для линз с гиалуроновой кислотой.
1308 читать далее

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)